Сам банк со своим подразделением разобраться не может?

Что это,издевательство,зачем мое личное присутствие,как я могу скорректировать данные счета и куда направить. Сам банк со своим подразделением разобраться не может?Re:[#RQ-214224#] Договор ИСХ

CS

cs@rshbins-life.ru

28 октября в 20:43

Я

Уважаемый Владимир Иванович!

Выплата была произведена 24.10.2023, но платеж банк вернул обратно по причине некорректных реквизитов (номер счета).

Вам необходимо направить в компанию уточненные реквизиты счета.

С уважением,

Клиентский сервис

ООО «РСХБ-Страхование жизни»

Тел.: +7 495 745 99 55

cid:image001.png@01D5697E.BCA58EA0

, Владимир, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут