Здравствуйте мне отправили посылку из Лондона не заплатил 2000 долларов он говорит что я 700 должна платить

Здравствуйте мне отправили посылку из Лондона не заплатил 2000 долларов он говорит что я 700 должна платить долларов своими деньгами через таможню либо суд обратиться именно арифлейте посадят Ну я уже 40.000 отправила тенге говорят мало

  • Screenshot_20231024-211444_Gallery
    .jpg
, Лидия Сергеевна Жумабаева, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный вид мошенничества сейчас. Так и будут просить денег.  Обратитесь в полицию.