Статья 146 ч. 2

Здравствуйте, подскажите как и где можно узнать что с возбужденным уголовным делом от 27.04.2008г. по статье 146 ч. 2

, Александр, г. Москва
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Александр!

Обратитесь письменно  с заявлением о предоставлении информации по интересующему вас делу в отдел полиции, в производстве которого оно было. Возможно, Вам придется обращаться в архив, если это дело положили на полку.Успехов Вам!

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ