Здравствуйте у меня долг от золотой корона у меня 2 месяца прошёл как я оплатить этого у меня каждый день звонит говорит вас документы подаём на суд как ета понять у меня прасрочку ест у меня

, Махмуджон, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если Вы оплатили долг и у вас есть справка об отсутствии задолжности, то Вам не о чем переживать. Также Вы можете подтвердить в суде оплату задолженности банковской выпиской. Но лучше получить, от Золотой короны, справку об отсутствии задолженности. С, уважением