Здравствуйте, через сколько лет я могу купить недвижимость после банкродства

, Светлана, г. Ярославль
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Можете покупать прямо на следующий день после вступления решения о завершении банкротства в силу.

Но тут нужно будет подтвердить происхождение денег на покупку.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.