Вопрос по расторжение брака в суде какие документы нужны

, Максим, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Максим!

исковое заявление должно быть подготовлено согласно ст.131-132 ГПК РФ. Госпошлина 600 рублей, к иску прикладывается:  свидетельство о браке, копии свид-в о рождении детей, документ, подтверждающий отправку иска с документами ответчику.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.