Мне 46 лет, я ветеран уис, пенсия за выслугу лет, в льготах как ветерану труда отказали, сказали ждите возрастную пенсию

Мне 46 лет, я ветеран уис, пенсия за выслугу лет, в льготах как ветерану труда отказали, сказали ждите возрастную пенсию.

, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

в льготах как ветерану труда отказали, сказали ждите возрастную пенсию

 наверное, все-таки сказали несколько иное — ждите достижения общеустановленного пенсионного возраста.

Это соответствует законодательству. А в чем вопрос-то?

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).