Здравствуйте, у меня проблема такая, я военнослужащий по призыву, и мой командир роты не хочет отпускать 21

Здравствуйте, у меня проблема такая, я военнослужащий по призыву, и мой командир роты не хочет отпускать 21 ноября вечером (22 ноября в 01:40 есть билет на самолёт), демобилизация у меня 22 ноября, других билетов на ближайшие даты нет, подскажите что мне делать?

, Ильяс, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! К сожалению раньше Вас, пусть и на один день отпустить не могут. Придется ожидать даты демобилизации. Командир несет ответственность за Вас до указанной даты и брать на себя риск он не будет. Ничего тут не сделаешь.