В анкете, которая заполняется при увольнении, указала причину: конфликт в отделе

Здравствуйте, написала заявление на увольнение по соглашению сторон. В анкете, которая заполняется при увольнении, указала причину: конфликт в отделе. Юрист отказывается подписывать обходной лист. Имеет ли он такое право? Если да, почему?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут