Может ли он уменьшить алименты?

Добрый вечер, хотела узнать по поводу алиментов.......бывший муж платит алименты минималку по судебным приставам 17845......у него родился второй ребенок месяц назад.....может ли он уменьшить алименты?

, Александра, г. Калининград
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Уменьшить алименты может только Ваш бывший муж- обращением в суд или лично обратившись к Вам о пересмотре соглашения.

Александра
Клиент, г. Калининград
Я понимаю, что через суд… а его иск удовлетворят?

За правовой оценкой судебной перспективы искового заявления обращайтесь в личные сообщения.