Я военнослужащий, нахожусь на СВО в отпуске планируем с моей девушкой сыграть свадьбу, вопрос первый, что

Я военнослужащий, нахожусь на СВО в отпуске планируем с моей девушкой сыграть свадьбу, вопрос первый, что нужно для того чтобы нас расписали без очереди,

Второй вопрос, на каком промежутке времени ожидать чтобы нас расписали, день, два, три, (после подачи заявления)

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут