Приставы отправили все документы менестерства обороны России но уже прошло 4 месяца не ответа не привета что делать?

Здравствуйте. Отец моих детей СВО контрактник. У него долг по алиментам более двух миллионов. Приставы отправили все документы менестерства обороны России но уже прошло 4 месяца не ответа не привета ???????????? что делать????

, Илюза Раязовна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБратитесь за разъяснением в ЕРЦ МО РФ, которое выплачивает деньги военнослужащим (в частности денежное довольствие) .

В силу закона  от 02.05.2006 N 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

 Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.