Она стала единственным собственником квартиры, а мы с детьми остались просто там прописаны

Добрый день. В 2011 году была приватизация квартиры в Москве, я написала отказ в пользу мамы. Она стала единственным собственником квартиры, а мы с детьми остались просто там прописаны. В 2017 году она продала московскую квартиру и купила дом в МО. Мы с детьми прописались в этом доме. На сегодняшний день, она продает этот дом и покупает квартиру в МО, и в перспективе себе планирует дом в краснодарском крае. Но пока она не купит дом в краснодарском крае, она пропишется вместе с моим безработным братом в этой квартире. Она обещает, что сделает дарственную на меня и детей на эту квартиру. Но так же она угрожает, что если я не выпишусь добровольно из продаваемого дома, то продаст его вместе со мной и детьми, а новые собственники выпишут нас с детьми на улицу после третьего же суда. Как быть в данной ситуации?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут