Условие по праву Музыкант занимается незарегистрированной концертной

Условие по праву:

Музыкант занимается незарегистрированной концертной деятельностью. В ходе выступления а одном из городов, музыкант с помощью дрессированных животных похитил главу этого города с целью жениться на его дочери. Далее музыкант спасает главу города взамен на руку и сердце его дочери. Музыкант и девушка вступают в брачные отношения и уезжают в закат.

Нужно найти субъекты правоотношений, предмет правоотношений и область права (типа субъекты музыкант и девушка, предмет это вступление в брак, а область гражданское право)

, Катя, г. Краснодар
Мария Гаврилова
Юрист, г. Москва

Субъекты музыкант дочь и глава города.

Предмет правоотношений похищение

Область права уголовка

Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Это уголовка. Похищение человека с корыстной целью, так что субъект — Музыкант. Объект —   общественные отношения, обеспечивающие право человека на свободу передвижения и выбор места пребывания (жительства).

Предмет — Отец. Область права — уголовное