Мне написала бывшая девушка с угрозами, что меня отпиздят, и что за меня просят 50 000 как я понял за мое убийство, прикреплю переписку в файлы

здравствуйте!мне написала бывшая девушка с угрозами,что меня отпиздят,и что за меня просят 50 000 как я понял за мое убийство,прикреплю переписку в файлы

  • IMG_2091
    .png
  • IMG_2092
    .png
  • IMG_2093
    .png
, Илья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Вы не задали вопроса. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).