Добрый вечер, вопрос следующего характера: Я хочу завести онлайн магазин кросовок на авито, поставщиков

Добрый вечер, вопрос следующего характера:

Я хочу завести онлайн магазин кросовок на авито, поставщиков нашел внутри нашей страны, при регистрации аккаунта необходимо пройти проверку для физ.лиц, ип или самозанятых, что необходимо выбрать именно мне, чтобы избежать проблем с налоговыми органами?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут