Был куплен пневматический пистолет и выписана гарантия на пол года В итоге пневмат оказался бракованным Не

Был куплен пневматический пистолет и выписана гарантия на пол года

В итоге пневмат оказался бракованным

Не стрелял , выпадали пули и прочие поломки

Обратились в магазин где был куплен с документами на само устройство

Его проверили , сказали исправен

Мы его забрали , документы нам назад не выдали , объяснив там что они были утеряны

Но по факту он остался так же как и был

Неисправным.

Обращались в тот же магазин в течении полу года доказывая о его неисправности

На что нам говорили что с ним все в порядке , но нужны детали которые мы должны оплатить сами

Предложили обмен а потом сказали что обмена все таки не будет

Так как пневмат уже б/у.

, Елизавета, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут