Можно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры

Мой отец собственник приватизированной квартиры,хочет выписать меня,и двух моих несовершеннолетних детей.Может ли он продать квартиру?

, Фарид, г. Москва
диана плюхина
Юрист

Добрый день.

Снятие с регистрационного учета возможно через суд, однако в Вашей ситуации отцу будет очень сложно выписать Вас особенно детей, только при наличии веских оснований и доказательств.