Здравствуйте, есть квартира которую выдало государство как сироте найм еще на 4 года, дедушка хочет

Здравствуйте, есть квартира которую выдало государство как сироте найм еще на 4 года, дедушка хочет переписать на меня свою квартиру, нотариус сказала, что ту квартиру которое выдало государство может забрать? Это правда?

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут