Ищем профессионального юриста, способного доказать что Израиль является террористической организацией

Здравствуйте. Ищем профессионального юриста, способного доказать что Израиль является террористической организацией.

, Семён Науменко, г. Москва
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Семён. Вы собираетесь за 8 рублей на данном сайте решить международно-правовой, политически запутанный, многовековой вопрос. Я правильно понял?

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Россия этого, как вы сами должны понимать, не может признать

В декабре 1953 года СССР стал первым из государств, посол которого вручил верительные грамоты президенту Израиля в Иерусалиме.
Потом-10 июня 1967 года дипотношения были разорваны по инициативе СССР в связи с началом Шестидневной войны.

Более 20 лет интересы СССР в Израиле представляло посольство Финляндии, а Израиля в СССР — посольство Нидерландов.

Потом- в декабре 1991 н. дипотношения между РФ и Израилем вновь возобновлены после распада СССР

Вам бы- в Палестинский суд обратиться