Подскажите пожалуйста по своему статусу я могу ещё получать какие то выплаты и тд?

Здравствуйте. у меня такая ситуация: мне 19 лет, я учусь на очной форме обучения, осталась без обоих кормильцев. Получаю только пенсию, в размере 13 тыс. рублей. Подскажите пожалуйста по своему статусу я могу ещё получать какие то выплаты и тд?

Уточнение от клиента
Спрашиваю, потому что соц. защита ничего сказать не может, разводят руками.
, Алина Вадимовна, г. Санкт-Петербург
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Ваш доход в виде получаемой пенсии меньше величины прожиточного минимума, установленного в г. Санкт-Петербурге. Она установлена постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.12.2022 N 1336 в размере 15094 р. на душу населения, и в размере 16452 р. — для трудоспособного населения. Рекомендую Вам обратиться в территориальный орган социальной защиты населения в связи с тем, что размер Вашего дохода ниже прожиточного минимума, и это позволяет Вам иметь статут малоимущей и рассчитывать на социальную поддержку, например в виде единовременной материальной помощи для лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Всего Вам хорошего.