Здравствуйте пришел к стоматологу лечить зуб по гарантии мне

Здравствуйте, пришел к стоматологу лечить зуб по гарантии мне сказали что, я вам этот зуб не лечила. Не каких чеков у меня нет

, Александр,
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в региональное управление Росздравнадзора. Если Вам лечили зуб официально (Вы оплачивали услуги стоматолога на кассе), то все лечебные процедуры должны были быть отражены в медкарте, а все платежи фиксироваться в бухгалтерии.

Если же Вы договаривались об оплате непосредственно с зубным врачом и производили оплату ему лично, в обход классы, то Вы таким образом практически лишены права каких-либо претензий к клинике, поскольку документально Ваше лечение нигде не задокументировано. В таком случае решайте данный вопрос непосредственно с врачом. Можете пригрозить ему написанием жалобы в правоохранительные органы.

Всего Вам хорошего.