Может ли он вписаться в эту же квартиру из которой выписался снова?

Здравствуйте, муж собирался временно уезжать из города и выписался из квартиры, чтобы встать на учет в другом регионе. Планы изменились. Может ли он вписаться в эту же квартиру из которой выписался снова?

, Виктория, г. Москва
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Конкорд"", г. Москва

Здравствуйте! А каким образом он выписался из квартиры, не прописавшись в другой? У нас так нельзя. Я так понимаю, что он должен сначала прописаться по новому месту, а уже потом по старому месту. Просто если процедура прописки на новом месте начата, то её уже не остановить. А так, у нас можно зарегистрироваться в любом месте, так что вашему мужу ничего не мешает вновь зарегистрироваться по старому месту, главное, чтобы собственники квартиры были на это согласны.