Ему тяжелого передвигаться, как получить разрешение пройти ВВК в ближайших городах, например, где проводилась операция

Добрый день,

военнослужащий с тяжелым ранением после операции и лечения в госпитале и санатории должен ехать для прохождения ВВК к месту расположения части несколько суток на поезде. Ему тяжелого передвигаться, как получить разрешение пройти ВВК в ближайших городах, например, где проводилась операция.

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут