Может ли военный получать зарплату на карту своего отца Если

Может ли военный получать зарплату на карту своего отца?

Если да то что нужно для этого?

, Юрий,
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Скорее всего основания для перечисления довольствия на карту другого человека отсутствуют, т.к. имеется риск неполучения выплат  для вас и риск неосновательного обогащения для другого лица.В чем необходимость yказания расчетного счета иного лица?

Марина Рогалева
Юрист, г. Новосибирск

Юрий, здравствуйте!

Перечисление Вашей заработной платы на банковскую карту, выданную Вашему отцу, возможно, если Вы выдадите отцу нотариально удостоверенную доверенность на получение за Вас заработной платы.

Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Денежное довольствие военнослужащего зачисляется на его расчетный счет, который военнослужащий представил". По его словам, по желанию военнослужащего денежное довольствие могут перечислить его родственникам, для этого нужно оформить доверенность.