35, что бы повысить шансы на лишение?

Здравствуйте. Бывший муж не платит алименты (на данный момент долг 250 тысяч). С ребенком не общается никак, в воспитании участия не принимает. Подавала в суд на лишение, отказали, так как пока мы судились, ответчик болел и оформил себе 3 группу инвалидности. Начала раз в три месяца писать заявления на привлечения ответчика по 5.35. По первому заявлению вынесено предупреждение. Второе написано - жду ответа. Вопрос: для повторного выхода в суд о лишении сколько нужно протоколов по 5.35? Или какого решения нужно добится по 5.35, что бы повысить шансы на лишение?

, Ольга Ермакова, г. Воскресенск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Это неважно.

Для подтверждения уклонения от выполнения обязанностей родителя достаточно и одного постановления.