Может ли совершеннолетний отказаться от положенной ему доли в квартире, купленной со средствами мат капила?

Добрый день! Может ли совершеннолетний отказаться от положенной ему доли в квартире, купленной со средствами мат капила?

, Борис, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Может ли совершеннолетний отказаться от положенной ему доли в квартире, купленной со средствами мат капила?

 Добрый день!

Да, совершеннолетний гражданин может отказаться от доли в квартире, купленной  за МСК, этот отказ нужно сделать в нотариальном порядке.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.