Где дует ветер, мороз, гололед

Добрый день. Работаю в ТЦ уборку помещения производим в конце раб. дня. И тут аредодатель выдает убираем до открытия или после(даже с этим согласны), НО! обязали выноситт воду на улицу в ливнесток. А потом я всё равно иду в уборную чтобы набрать воду для нужд

А сейчас заходит осень, зима. Где дует ветер, мороз, гололед. А если я упаду с этим ведром, кто понесет ответсвенность за меня.

А также на территории играе оч. громко музыка так что плохо слышишь покупаоеля и эта навязчивая реклама с такой же сило звука

, Алла, г. Ростов
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. ответственность за получение травмы во время исполнения трудовых обязанностей несет работодатель, если у Вас заключен трудовой договор.