Я Владимир житель днр виюле этого пошол добровольно в военкомат и заключил контракт на2 года получил ранение сейчас лечусь в госпитале в Иркутске какой размер дд мне будут платить пока я лечусь

Я Владимир житель днр виюле этого пошол добровольно в военкомат и заключил контракт на2 года получил ранение сейчас лечусь в госпитале в Иркутске какой размер дд мне будут платить пока я лечусь .

, Владимир, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут