Здравствуйте на работу пришёл исполнительный лист по которому у меня списывают 50 процентов зарплаты

Здравствуйте на работу пришёл исполнительный лист по которому у меня списывают 50 процентов зарплаты, зарплату мне переводят на карту где там так же списывают 50 процентов по тому же исполнительному листу, в итоге у меня списывают 75 процентов. Сообщила судебным приставам что у меня зарплатная карта и чтоб сняли с неё арест, в банк пришло постановление об отмене ареста но банк арест не снял и так же продолжает списывать 50 процентов. На работе отказываются ставить код что идёт уже удержание зарплаты

, Наталья, г. Новошахтинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут