Добрый день У меня мама брала кредит в 2005 году в русском стандарте потом они обанкротились на неё подали в суд как нам быть что делать

, Ксения Константинова, г. Братск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ксения

Писать отзыв на исковое заявление, в котором указывать по какой причине вы не согласны.

Для более подробного ответа надо смотреть кредитный договор и исковое заявление.

Но скорее всего, банком пропущен срок исковой давности, если это так, то вам достаточно об этом заявить и суд откажет банку в иске