Заключила договор с индивидуальным предпринимателем, в котором прописано что если в течении года захочу

Здравствуйте! Заключила договор с индивидуальным предпринимателем, в котором прописано что если в течении года захочу расторгнуть договор, придется выплатить компенсацию

Возможно ли расторгнуть договор без выплаты компенсации?

  • IMG_7340
    .jpeg
  • 585AC38A-6100-4D7D-B7C6-0A7D9F0555C6
    .jpeg
, Анастасия Ермолина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анастасия Ермолина!

Для ответа нужно изучить сам договор, если его условия противоречат правилам, установленным законом, они не подлежат применению

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.