Есть ли возможность сделать генеральную доверенность без её участия?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нам делать в данной ситуации. Хотим продать дом в деревне, он записан на бабушку и меня. Бабушка недееспособна, лежачая, не разговаривает, ни чего не понимает. Натариуса в деревне нет. Как быть в данной ситуации? Есть ли возможность сделать генеральную доверенность без её участия?

, Дарья Лукина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут