Как можно сделать возврат и можно ли не платить 100% за капремонт?

Собственник квартиры 80 летний ветеран труда, проживающие 50 летняя работающая женщина и студентка, судебным приказом мирового судьи с пенсии собственника удержали деньги за капремонт. Как можно сделать возврат и можно ли не платить 100% за капремонт?

, Бэлла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут