Правомерность судебных присиавов

Могу ли я привлечь судебного пристава за распространения лживой информации размещённой в интернете. Хочу взыскать с судебного пристава возмещение морального ущерба нанесённого мне,- инвалиду III группы и моему больному отцу – пенсионеру и ветерану труда, проработавшему на производстве 47 лет.

  • Банк данных исполнительных произво~
    .doc
  • Уточнение данных
    .doc
Уточнение от клиента

Мой телефон +7 9277018465

, Александр, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Александр!

Поясните пожалуйста, в чём именно заключается лживость информации? Информация в банке данных не соответствует действительности?

Александр
Клиент, г. Самара

Еще как соответствует.

В первых задолженность уже давно погашена 11.02.2014г.

а в банке данных исполнительных производств до сих пор мы

числимся как должники.

Во вторых:

каждому по 16040 руб.

а не с каждого по 32080 руб.

читайте выписку из решения суда.

А в третьих:

Сколько времени даётся господом судебным

приставам для того чтобы удалить информацию

из базы данных исполнительных производств

размещённых в интернете.

Моя почта: timo4472@mail.ru

Если честно, то шанс взыскать моральный вред по этой причине минимален, а даже если суд и признает их виновных моральный вред оценят рублей в 500 — 1000, увы но такова практика.