Из-за того, что он написал отказную, на него хотят завести уголовное дело

Мужа , который служит в 205 мотострелковой бригаде, 3 батальоне, 9 роте, 2 взводе, 3 отделении, принудительно заставляют плыть на Переславские острова, он мобилизованный, написал объяснительную о том, что его мать больная, не может сама передвигаться, описал все болезни в объяснительной, в связи с этим, его хотят посадить, завести уголовную статью. На остров их отправляют без арт.поддержки, передвижения вперёд на этот остров нет, все стоят на месте, РЭБ работать постоянно не может, максимум пару минут. Из-за того, что он написал отказную, на него хотят завести уголовное дело. Сестра не может обеспечить уход матери, так как у неё 2 несовершеннолетних ребенка и муж находится на СВО.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут