Можете ли помочь правильно составить рапорт на дополнительный отпуск военнослужащему с ребёнком с

Добрый день. Можете ли помочь правильно составить рапорт на дополнительный отпуск военнослужащему с ребёнком с инвалидностью на основании Указ Президента Российской Федерации от 14.07.2023 № 517

"О внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237". В кадрах говорят, что указ свежий и у них нет образца рапорта.

, Александр, г. Всеволожск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут