Прислали мне сегодня 3 таких письма

Здравствуйте, имеется просрочка по мфо. Проходит сейчас процедура банкротсва. Прислали мне сегодня 3 таких письма. Скажите это просто пугалки или нет.

  • Screenshot_20231013_133055_Gmail
    .jpg
  • Screenshot_20231013_133047_Gmail
    .jpg
  • Screenshot_20231013_132740_Gmail
    .jpg
Уточнение от клиента
Пришло почтовое извещение. Это суд. Что в таком случае делать. На сайтах суда посмотрел. Ничего нет на меня.
Уточнение от клиента
Сегодня пришло еше одно уведомление тоже от суда
, Артем, г. Москва
Гузелия Сазанова
Юрист, с. Красноусольский

Добрый день! Если Вы на данный момент проходите процедуру банкротства, не реагируйте ни на какие письма и звонки. Это они пытаются в последний момент хоть что-то отжать запугиванием. Удачи!!!

Судебное по какому поводу? Какой-то из банков подал на вас в суд или же Вас вызывают по процедуре банкротства?

Артем
Клиент, г. Москва
Не знаю. Я письмо не получал. И не буду его получать. Просто написано что от суда.