После смерти сотрудника обратилась дочь за предоставлении информации по заработной плате и если

Добрый день! После смерти сотрудника обратилась дочь за предоставлении информации по заработной плате и если перечислялась то на какой банковский счет, но не предоставила св-во о смерти.(Нам предоставила женщина с которой он проживал, мы ей выплатили пособие на погребение и оказали материальную помощь.)Как быть с зарплатой мы выплачиваем дочери или этой женщине у которой оригиналы документов были.Сотрудник отработал два дня всего. а если ещё из родственников придет кто-нибудь,например у него есть мама. Кому выплатить зп?

, Алёна, г. Кондопога
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут