Могу ли я сама выбирать с какими группами мне работать или какие группы воспитатели навяжут?

Здравствуйте. Я работаю музыкальным руководителем на 1 ст. За второго музыкального руководителя мне делают доплату в полном размере что и моя ставка со всеми начислениями. Сейчас говорят что дети уменьшились ( списочный состав) и сокращают у второй ставки музыкального руководителя 0,75 ст. Могу ли я сама выбирать с какими группами мне работать или какие группы воспитатели навяжут?

, Наталья, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут