Здравствуйте Меня не пустили в Сеул по не понятной причине

Здравствуйте, Меня не пустили в Сеул по не понятной причине. Но у меня ещё было билет Сеул Ханой. Я могу 3й стран полететь

, Чынгызбек,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Вам надо понимать, что любая страна вправе ограничивать въезд в страну по каким-то причинам (Вы можете просить дать пояснения на этот счёт). Что касается возможности вылета в третью страну, то не попав в Сеул, Вы не сможете это сделать, а возможность переоформления авиабилета зависит от правил соответствующей компании и выбранного Вами тарифа на авиаперевозку, надо внимательно изучить правила авиакомпании.

Всего доброго!