Почему человек 2 группы инвалидности, онкологии, где запрещено работать на ультрафиолете, должен выполнять эту работу и находится на стадии увольнения?

Ущемление прав инвалида. Почему человек 2 группы инвалидности, онкологии, где запрещено работать на ультрафиолете, должен выполнять эту работу и находится на стадии увольнения? И могут его уволить?

, Елена Александровна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут