Необходимо внести в существующий договор дополнения, юридически правильно сформулированные

Добрый день. Необходимо внести в существующий договор дополнения, юридически правильно сформулированные.

, иина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Иина!

Составление документов это платная услуга, вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий.

иина
Клиент, г. Москва
Понимаем, что платная. Хотим узнать цену. Что для этого нужно?

Написала в чат вам

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте!

какой договор и на какой стороне вы выступаете?

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

иина
Клиент, г. Москва
Занимаемся клинингом. Есть договор, но в процессе работы, поняли, что необходимо внести дополнения, правильно сформулированные. Как понять, цену?