Здравствуйте у меня была судимасть, 20 лет назад, условно будет ли она отражена в справке о не судимосте

Здравствуйте у меня была судимасть,20 лет назад,условно будет ли она отражена в справке о не судимосте

, Алексей, г. Апатиты
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В справке будет информация не о судимости, а об уголовном деле, фигурантом которого вы являлись.

Убрать эту информацию нельзя.