Добрый день, вопрос заключается в следующем.Администарция сельского поселения заказала кадастровые работы

Добрый день, вопрос заключается в следующем.Администарция сельского поселения заказала кадастровые работы по составлению плана дома.Организация поставила на учет квартирыперепутав нумерацию.Если человек проживал в трехкомнатной то сейчас по документам ему принадлежит двухкомнатная.Ни администарция ни организация проводовшая эти работы отказывается менять лан дома.Подскажите что делать

, Антонина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут