Здравствуйте, я хотела с вами покунсультироватся по поводу работы, я работаю больше 5 лет на том же работы, и

Здравствуйте,я хотела с вами покунсультироватся по поводу работы, я работаю больше 5 лет на том же работы, и инженер и генеральный директор не доволен мной, типо я свои обязанности не выпоняю и перевод матерьяла, имееют ли перевести другой цех меня,

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут