Добрый день, я собственник 1/2 доли в квартире и хочу найти собственника второй 1/2 доли как мне это сделать?

Добрый день,я собственник 1/2 доли в квартире и хочу найти собственника второй 1/2 доли как мне это сделать?

, Елена, г. Москва
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Закажите выписку ЕГРН через госуслуги или территориальное подразделение МФЦ. В строке правообладатель Вы найдете нужную для Вас информацию. Там будут паспортные данные, адрес регистрации и другие персональные данные по которым Вы сможете начать свой поиск.

Оценте пожалуйста консультацию, спасибо!