Имеет ли право банк арестовать карты стороннего банка, если он уже подавал на меня в суд, и на работе с меня списывают 50% зп в счёт погашения кредитов этого же банка?

Здравствуйте. Имеет ли право банк арестовать карты стороннего банка, если он уже подавал на меня в суд, и на работе с меня списывают 50% зп в счёт погашения кредитов этого же банка?

, Максим, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут