Здравствуйте, как быть в ситуации если по графику стоит ночная смена 9.10.23, но по факту начинается 10.10.23 в 1: 00

Здравствуйте, как быть в ситуации если по графику стоит ночная смена 9.10.23, но по факту начинается 10.10.23 в 1:00, вечером перед сменой поднялась температура, в скорую помощь не позвонил и на работу не поехал, утром 10.10.23 открыл больничный лист

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут