Мне отказали в получении пенсии по потере кормильца за умершего супруга на основании того, что мне 51 год

Здравствуйте! Мне отказали в получении пенсии по потере кормильца за умершего супруга на основании того, что мне 51 год. Но я уже 6 лет являюсь пенсионером по старости (25 лет педагогической деятельности). Право на пенсию я давно получила. А они мне твердяь про 60 лет. Законно ли мне отказали? В данный период не работаю.

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут